Значение срока годности паспорта при заполнении документов - важно или нет?
Скажите пожалуйста мне вот что! имеет ли значение срок годности паспорта!?
Когда заполнялась расписка человек написал в ней данные паспорта который на тот момент был просрочен как два года! Считается ли это ошибкой?
Лучший ответ
Уважаемый Сергей , г. Бельцы !
В данной ситуации при написании долговой расписки будет иметь правовое значение:
- ФИО заёмщика;
- сумма займа;
- дата получения займа;
- адрес регистрации заёмщика;
- подпись заёмщика и т.д.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 13.03.2014г
01:20 моск.