Спор о собственности - Муж намерен подать иск о приобретении автомобиля для раздела имущества
В браке мы прожили 18 лет. По истечению 11 лет брака мы приобретаем автомобиль. Теперь при разделе имущества муж грозиться подать встречный иск о том. что автомобиль приобретен за деньги. Полученные от аренды его павильона (павильон приобретен в браке. Но муж доказывает. Что и павильон он купил за деньги. Заработанные до брака). моего денежного вклада в покупку машины не было и разделу она не подлежит. Реально ли составить такой иск и какое может быть решение суда? Помогите!
пусть грозится чем хочет - все что приобретено в браке - ваша совместная собственность и делится пополам
Такие вещи вашему мужу будет доказывать очень сложно.поэтому ,думаю,суд не удовлетворит такой встречный иск