Спор о собственности павильона и раздел имущества в браке - что говорит муж в суде?

Мы с мужем в браке купили торговый павильон. Сейчас идет раздел имущества. В суде он доказывает. Что павильон был приобретен за его собственные деньги. Накопленные до брака. Павильон в течение 13 лет сдавался в аренду. В браке был приобретен автомобиль и накопленные деньги в виде банковского вклада. Муж в суде утверждает. Что раз павильон принадлежит только ему. значит и деньги. Полученные за счет аренды павильона. Принадлежат только ему Следовательно. И автомобиль и денежный вклад разделу не подлежат. В браке мы прожили 16 лет. Правильно ли это?
Лучший ответ

А как было на самом деле? Если б/супруг утверждает определенный факт,то он должен его доказать.

Представить в суд ,как минимум,финансовые подтверждающие документы,выписки и пр....

Просто слова не могут быть рассмотрены в качестве доказательства.

Здравствуйте! Разделу подлежит все имущество нажитое супругами в период брака.

Согласно ст. 37 СК РФ имущество каждого из супругов может быть признано их совместной собственностью, если будет установлено, что в период брака за счет общего имущества супругов или имущества каждого из супругов либо труда одного из супругов были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и другие).

Таким образом, разделу подлежит павильон, денежный вклад и автомобиль, но т.к. автомобиль это движимая вещь и ее нельзя разделить пополам, одному из вас присудят автомобиль, а другой должен будет выплатить половину стоимости этого автомобиля другому супругу.

Спасибо за ответ!