Как найти собственника 1/6 части квартиры после смерти отца для пересчета стоимости оплаты субсидии?
После смерти отца в собственность матери отошло 5/6 от квартиры. Для переоформления субсидии необходимо пересчитать в еирц стоимость оплаты. Отказываются пересчитывать без согласия собственника 1/6 части квартиры. Где его искать никто не знает. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день,Борис.
В Вашем случае необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об определении долей и размера оплаты ЖКХ с приложением необходимых документов.
После вступления решения суда в законную силу и предъявления его в ЕИРЦ. Вашей маме будет приходить квитанция по оплате только за 5/6 и будет именно от этой доли переоформлена субсидия.
При необходимости могу оказать услуги по составлению юридически грамотного искового заявления и представительства в суде, большой опыт ведения подобных дел.Пишите в личку.
Спасибо большое за ответ! Всё оказалось, как всегда, не просто...