Как долго может затягиваться рассмотрение ДТП, если уже прошло 2 месяца?
Моей машине 1,4 месяца куплена по автокредиту, застрохованна в каске+осаго.2 месяца назад произоло дтп, все инстанции вызванны на место дтп и документы вовремя сданы по месту требования. Вопрос: как долго мск может тянуть резину, если и так прошло 2 месяца?
Лучший ответ
В течении месяца должны произвести выплаты, А так можете требовать компенсации за пользование чужими денежными средствами.
Спасибо за ответ!
Обращайтесь в суд с требованием о выплате начисленной суммы, неустойки, штрафа. Закон в данном случае на Вашей стороне.
Спасибо за ответ!