Возможно ли отказать в разводе, если один из супругов не согласен, и как это повлияет на процедуру развода при наличии ребенка?
Супруг вправе просить предоставить срок для примирения в пределах 3 мес.
По истечении срока для примирения, если не примиритесь, суд вас разведет.
Готова представлять ваши интересы без вашего присутствия в суде.
Добрый день при желании муж сможет весьма надолго затянуть Ваш развод до года и даже более, т.к. существует еще и вторая инстанция, подав встречный иск о разделе имущества., определении места жительства ребенка ,оспаривании отцовства и т.д. и т. п. или применив тактику судебного затягивания данного процесса, если Вы почувствуете, что процесс длится долго и Вы в одиночку не справитесь, обращайтесь мы Вам поможем разрешить Вашу ситуацию в кратчайшие сроки.