Проблемы с аккумулятором - мой опыт использования навигатора GlobusGPS
Я приобрел навигатор фирмы GlobusGPS, он без проблем проработал чуть меньше пол года и вот теперь обнаружилась неисправность, в навигаторе очень быстро садится аккумулятор. Я отнес навигатор в сервис и меня предупредили в СЦ что гарантия на аккумулятор у данного производителя 1-2 месяца. Деньги возвращать отказываются, предлагают ремонт, а я не хочу ремонт. Зачем мне навигатор, который каждые 4 месяца будет просить заменить (я думаю не дешевый) аккумулятор.
Здравствуйте, Александр!
Согласно ФЗ о защите прав потребителей. Поменять можно товар, если есть реальные недостатка и то после проведения экспертизы. Удачи.