Отец вдруг просыпает свои родительские чувства и намерен отсудить у матери право на воспитание 10-летнего сына

С самого рождения ребенок живет с матерью, Отец только на бумаге. Алименты не платил, в воспитании не принимал ни какого участия. Вместе родители не проживали ни одного дня. Ребенку исполняется в апреля 10 лет и вдруг не известно по какой такой надобности у отца проснулись его чувства и он намерен отсудить сына.

Лучший ответ

Подавайте иск о лишении его родительских прав и чем быстрее, тем лучше.Обязательно запаситесь крепкими свидетелями.Вам надо подтвердить то, что отец в течение 10 лет никакого участия в жизни ребенка не принимал. В крайнем случае, его можно ограничить в родительских правах