Возможно ли вернуть налог при покупке авто? Разная информация о возврате налога - кто-то получает, кто-то - нет. Какие причины делают возврат возможным или невозможным?

Купили авто, можно ли сделать возврат налога? По разным источникам получается, что кто-то делает возврат, а кто-то нет.. Так всё таки это возможно? Если нет, то почему у кого это это получилось...
Лучший ответ

что кто-то делает возврат, а кто-то нет.. Так всё таки это возможно?

Никто возврат налога не делает законом России не предусмотрено.