Как поставить на учёт автомобиль в Москве с пропиской в другом регионе и что это значит для страховки и налога?
У меня прописка самарской обл, могу ли я поставить на учёт автомобиль в Москве и получить московские номера? И ещё если это возможно какие документы надо предоставить в ГИБДД, и как моя региональная прописка повлияет на стоимость страховки и налога на автомобиль? Заранее спасибо вам за разъяснения.
Лучший ответ
Поставить авто на учет в Москве можете. Для подробной консультации советую обратиться адвокату очно.