У меня такой вопрос, имею ли я право проживать у своей жены на её площади если я там не прописан.
У меня такой вопрос, имею ли я право проживать у своей жены на её площади если я там не прописан. Прописка у меня московская. И может ли меня тесть выселить? (он ответственный квартиросъёмщик, квартира не приватезирована.). У нас с женой есть совместный ребёнок и ждём ещё одного.
Помогите, пожалуйста, ответте на мой вопрос.
Лучший ответ
Нет, не можете, поскольку для вселения требуется согласие всех совершеннолетних членов семьи. То есть согласия тестя на вселение необходимо. В случае отсутствия такого согласия он может обратиться в суд с иском о выселении.
С уважением