Я б хотела проконсультироваться, у меня такой вопрос возможно ли подать мать на алименты которую лишили материнских прав?
Лучший ответ
Немного непонятен вопрос - если алименты взыскиваются с матери - то лишение прав не лишение обязанности - взыщут, если на алименты подает мать - то суд вправе отказать во взыскании алиментов с детей в ее пользу