Оплата кредита через киви аппарат не прошла - что делать?
Я оплатила кредит через киви аппарат 09,03,2014, но платеж до сех пор не прошел. Звонила и оставляла заявку на их сайте, но все без результата. Банк требует эти деньги. Подскажите пожалуйста что мне делать?
Лучший ответ
Задолженность считается погашенной после поступления денежных средств на ваш ссудный счет в банке. Вам надо оплатить задолженность банку, а потом разбираться с платежным агентом - Киви.