Активность моих соседок достигла предела - как защитить себя от клеветы и неправдивых обвинений?
Я многодетная мама на меня постоянно соседки пишут клязу. Ну полную лож. Что я бью детей они голодные и я алкоголик меня замучили проверками я устала. Что можно сделать.
Лучший ответ
заявление в полицию за клевету - уголовная ответственность.
иск в суд - компенсация морального вреда и восстановления чести и достоинства
на меня постоянно соседки пишут клязу. Ну полную лож.
Юлия но сразу и все соседки не могут писать ложь, значит что-то есть сомнительное в вашем поведении, привлекайте их за клевету, если это не правда. у вас есть такое право.
Да мы просто не поделили жил площадь
активнее участвуйте в жизни детей, водите их в секции, почаще посещайте школу, дет.сад, дарите учителям, воспитателем конфеты.
Я везде даже в родительском комитете.