Поиск утраченной матери - необходима проверка сведений о смерти Валентины Григорьевны Панковой в 2011 году
Я разыскивала свою мать панкову валентину григорьевну 1926 г, р, высветилось сообщение, что она умерла в 2011 году, прошу уточнить этот-ли человек, нотариус Гаджиева Альфия Мубаракзяновна,
Лучший ответ
Иван, вопрос не на сайт, а к конкретному нотариусу. здесь они если и есть то не много.
Спасибо за ответ! А как задать вопрос юристу если нет почты там у него? напишите как это сделать.