Как отозвать доверенность на приватизацию и продажу квартиры в другом регионе?
Уезжая на пмж в другой регион, сделала доверенность на приватизацию с последующей продажей, вскоре квартиру продавать передумала, но недобросовестный риэлтор и мой муж хотят продать. Я не могу выехать в тот регион, из квартиры не выписана, как быть, смогут ли они продать мою квартиру имея доверенность или я могу её отозвать, как быть?
Лучший ответ
Вы можете отозвать доверенность и без вашего согласия не продадут квартиру.
Спасибо за ответ!