Право на отдельную квартиру при расселении без подселения - что говорит закон?
Возможно, я не корректно задала вопрос, извините. Живу в 3 х комнатной квартире, ветхое жилье. Две комнаты занимаем я с сыном. В третьей комнате-сосед, нам не родственник. Я хотела бы узнать, положена ли нам с сыном отдельная квартира, при расселении, без подселения?
Лучший ответ
Альбина Николаевна, это зависит от того какое жильё будет сдаваться и от постановки вас в очередь по улучшению жилищных условий. если в очереди стоите могут дать отдельное и наоборот.равнозначное.