Получение документов об окончании автошколы без дополнительных часов у инструктора - возможно ли?
Я обучаюсь в автошколе, сдавала сегодня экзамен (внутренний) , и мне поставили зачет, но с таким условием, что я должна взять 2 доп. часа у инструктора. Подскажите, могу ли я забрать документы об окончании автошколы, не откатывая эти часы?
документы уже в гибдд и вам должны назначить дату экзамена, не нужно ничего забирать дополнительные занятия не оплачивайте и не откатывайте вы можете их перенести на удобное вам число по согласованию с инструктором в том числе и после экзаменов! а после экзаменов скажите до свидания
главное экзамены сдавать через начальника смены экзаменационной комиссии, а не представителя автошколы в таком случае можно площадку, город на машине гибдд сдавать и с инструкотором и представителями автошколы не пересечетесь вообще.