Кража ковра из соседнего подъезда - что ожидает преступников, заснятых на домофоне?
Вы не пишите, на какой стадии дело. Если уголовное дело возбуждено, возможно примирение ( при условии что обвиняемые не судимы).
только сегодня составили
если дело возбуждено в отношении группы лиц по предварительному сговору -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.