Имеет ли бухгалтерия ТСЖ требовать ксерокопии свидетельства на право собственности на квартиру якобы для уточнения собственников?
Имеет ли бухгалтерия тсж требывать ксерокопии свидетельства на право собственности на квартиру якобы для уточнения собственников?
имеет ли бухгалтерия тсж требывать ксерокопии свидетельства на право собственности на квартиру якобы для уточнения собственников?
Виталий, а почему якобы, не якобы а имеет право проверять смену собственников в квартирах.
Здравствуйте! Это прежде всего необходимо для правильного начисления платы за потребленные коммунальные услуги, тех.обслуживание и содержание общего имущества многоквартирного дома.