Необходимость предоставления ксерокопий паспорта и свидетельства о праве собственности при заключении повторного договора с управляющей компанией
Имеет ли право управляющая компания требовать ксерокопии паспорта и свидетельства о праве собственности при заключении повторного договора с ними?
Лана, они заключают договор с Вами как гражданином - физ.лицом, в подтверждение того, что Вы положим Иванова, а не Петрова, требуют паспорт, и с собственником квартиры, в подтверждение чего требуют свидетельство о праве собственности. Давайте я приду и заключу договор на себя с УК относительно Вашей квартиры, а ? И что толку для УК заключать договора неизвестно с кем?
Пускай Вам письмено пояснят-на каком основании требуется предоставление указанных документов и для чего это делается.