Недоступность помощи из-за финансовых ограничений - Жалоба и ограничения финансового состояния у инвалидов со семьями
Доброй ночи. Вам нужно изучить Гражданский кодекс, уголовно процессуальный и вы напишите жалобу. Удачи, если остались вопросы или просто нужно вам помочь, обращайтесь не откажу.
Ольга. писать в любом случае будет либо он сам. либо там ему помогут написать. от вас в этой ситуации мало что зависит. единственное что можете посоветовать ему писать прошение от переводе на менее строгий режим содержания. в этом случае он в последствии может и по УДО выйти.
Вам нужно изучить Гражданский кодекс,
Ответ некорректный. причём здесь Гражданский кодекс???