Мой бывший партнер отказывает мне видеться с ребенком - моя борьба за отцовство

Моя бывшая девушка была беременна в 2010 году. Мне было 19 лет ей 26 лет. На то время я был студентом. В середине 2010 года она мне говорит что она беременна, хотя я ей говорил что мы не будим вместе изначально. Она мне говорит что она делала аборты 3 раза и врач сказал у тебя последний шанс. А шанс это Я. Узнав это на 4 или на 5 месяце её беременности. Я не мог поверить. В начале Ноября мы разругались, я не верил что это мой ребенок, она вила себя не воспитана и любила выпить, сходить в клубы, в телефоне одни мужики, она говорила что колеги, хотя не так все было. В Декабре я ушел в Армию, в середине Декабря родился ребенок, девочка Софья. Приходит в часть повестка в суд, я с командующим уезжаю в суд, меня допрашивают, я не признаю. Не какой мне службы не было тянули туда сюда. От нее угрозы моим родителям, и выставила фотографии на сайт где мы с ней, и какой я плохой. На это все мои знакомые смотрят и не могут поверить. Я с ней поговорил по телефону, сказал что приду с Армии и мне надо увидеться с ребенком, она не разрешала. Говорит увидимся в суде. Я просил суд, что бы показали ребенка. Она находила много причин то болеет ребенок то еще что то. Тогда сделаем ДНК крови в судебном порядке, суд назначает Экспертизу. Там я и увидел своего ребенка. ДНК подтвердила что мой ребенок. Суд предложил мирным путем разойтись. Составить соглашение мировое и т.д. Она не согласилась, ей нужно все и сразу, побольше денег, она на меня подает элементы с того дня когда я нес службу, накапливается сумма огромная, но я не могу устроиться, долг сразу на меня переведут, я плачу по минимуму что дают родители по почте, чеки храню для отчетности. Прошло 2 года я встречаюсь с ребенком, мне было очень приятно но она к ней относится не хорошо, ребенок запуганный, под глазами ямки темные, на ребенке одежда на раз больше и обувь тоже, она мне говорит что с запасом на следующий год, сама бы на 2 размера обувь поносила. Что бы не покупать, хотя живет прилично, родители помогают да и сама работает. Машины меняет каждый два года и одевается как надо, а квартиру она дождалась с со своей мамой когда отцовская мать умрет, это я сам лично слышал и был в шоке, у них дом главная женщина что сказал то и будет, отца её жалка молчит всю дорогу. А ребенок как будто не её, мне все равно на нее, а на ребенка нет. Я предложил что бы она мне разрешила встречаться с ребенком, на протяжении всей моей встречи я полностью одевал и обувал ребенка. Видя меня ребенок улыбнулся и пошел ко мне на ручки. Бывшая девушка говорит что к другим дяденькам не идет на ручки, мне стало противно это слышать, 4 месяца ездил к ребенку одевал обувал и за садик платил, финансовая поддержка была от моих родителей, я согласился обеспечить полностью ребенка, только что бы она убрала долг который накопился и составить через приставов соглашение сторон, что я буду платить обеспечивать и т.д. Она не согласилась, написала на меня в прокуратуру. Говорит что меня посадят. За что?, я совершил преступление?, я хочу помочь. Она не дает мне шансов. Я готов помочь ребенку, но мне же надо устроится, что бы я платил. Я из воспитанной семьи и от ребенка я не отказывался, ребенок весь Я. Все это время я переживаю и хочу забрать ребенка. Не могу я так, ребенок тут не причем это я ей говорил в тот день когда убедился, ребенок это святое, хочет мне тут навредить пускай. Как она относится к ребенку мне больно. Я хочу забрать ребенка и как мне это сделать?
Лучший ответ

Если Вы отец ребенка, то Вы обязаны его содержать. Если Вы считаете, что у ребенка другой отец, то обращайтесь в суд и оспаривайте отцовство.