Проблема шума и радиоволн от нелегально установленной антенны на магазине - какие нормы и куда обратиться для решения
Я живу на 8 этаже 9 эт. дома кв. угловая. От торца дома в 12-15 метрах 2 эт. магазин. В декабре 2013 г. на крыше магазина поставили мощную антенну. И сейчас живём как в трансформаторе особенно ночью не возможно уснуть. Шум начинается на уровне 3 эт. и тем выше тем сильнее. Писали в область (Владимир) ответили, что установили не законно, заставят демонтировать. Но она всё стоит. Вопрос: Какие нормы установки таких устройств от жилых помещений и куда обратится чтоб замерили шум и радио волны? Говорят что антенна Мегафона, но это не точно. Прошу ответить. Александр. Муром.