Как обезопасить сына в случае разрыва отношений с невесткой после приобретения ипотечной квартиры?
Сын с невесткой не зарегистрированы У нее есть ребенок от первого брака. Взяли в ипотеку квартиру. Оформили на невестку. Сын-созаемщик. Большую часть оплаты ежемесячных взносов будет вносить мой сын. Документально это ни как не оформлено. Как ему обезопасить себя в случае если не сложится дальнейшая совместная жизнь, чтоб не остаться совсем без угла?
Лучший ответ
Зарегистрировать брак, и пока отношения хорошие взять от гр. супруги расписку, что денежные средства до регистрации брака на погашение ипотеки оплачивались поровну. Удачи
Спасибо за ответ!