Как получить гражданство России и остаться не депортированными, имея паспорта и гражданство Грузии, а также проживая на территории РФ с просроченными визами и двумя детьми, родившимися
Я и моя жена имеем паспорта и гражданство грузии. Проживаем на территории РФ 11 лет. визы просрочены. В россии у нас родились двое детей. Как получить гражданство россии и не быть депортированными в грузию?
Лучший ответ
При обращении в УФМС на Вас будет наложен административный штраф и грозит депортация из РФ. Аналогичная ситуация при пересечении границы РФ.