Незаконные начисления процентов - Как оспорить неправомерные требования банка за пользование картами?
Проблема в следующем:
У нас есть две карты банка русский стандарт, мы погасили все долги и потом долгое время не пользовались. Банк снял деньги за пользование картой. С одной карты 1500 р с другой 600 р.И теперь каждый день начисляют огромные проценты. Итого мы теперь должны 11500 р. Как это оспорить, ведь у банка не взяли ни рубля?
Оспаривать не надо, пусть обращаются в суд и доказывают правомерность начисления. Сейчас много мошенников на рынке финансовых услуг. Можете обратиться в олицию
Скорее это комиссия за ведение ссудного счета-а это не законно. Обратитесь в суд.