Как оформить наследование квартиры с минимальными налоговыми платежами
Советую Вам сейчас оформить договор дарения в простой письменной форме, т.к. доходы, полученные в порядке дарения, освобождаются от налогообложения в случае, если даритель и одаряемый являются членами семьи и (или) близкими родственниками в соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации (супругами, родителями и детьми, в том числе усыновителями и усыновленными, дедушкой, бабушкой и внуками, полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами).
Если нужна помощь в составлении и регистрации договора обращайтесь