Спорный вопрос при разделе имущества - Может ли брат сфотографировать имущество в торговом павильоне, оформленном на жену?
У меня разводится брат. При разделе имущества возник спорный вопрос по поводу торгового павильона, оформленного на жену (приобретен во время брака). Имеет ли право брат сфотографировать имущество, находящееся в павильоне?
Лучший ответ
Режим доступа к имуществу определяет собственник магазина. Однако хочю уточнить, что товар находящийся в магазине не обязательно является собственностью прадавца. И наличие фотографий такового не послужит доказательством имущественного права. Заключите договор с адвокатом (юристом) подайте иск на обеспечение, исполнительная служба разберется где какое имущество.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!