Какой размер квартиры должна выкупить мать с 2-годовалым ребенком при переезде из пятиэтажки - по закону или по коммерческому найму?
Я с 2-годовалым сыном переселяюсь из пятиэтажки, по закону мне положена 1-комнатная кв-ра,но предлагают 2-комнатную по коммерческому найму с правом выкупа по расценкам БТИ. Вопрос: Если мне предоставят, например,56 метров, я должна буду выкупать именно 56 метров или то,что мне положено по закону 18+18=36,не нужно выкупать, а соответственно, платить придется только за лишние 20 метров?
Лучший ответ
Возможно, я смогу Вам посоветовать, каким образом Вам вообще не придется что-то доплачивать. Нужно более подробно уточнить все обстоятельства Вашего дела. В связи с принятием нового Жил.Кодекса с марта прошлого года ситуация с предоставлением жилья несколько изменилась.
За более подробной консультацией обращайтесь.
Кирилина Светлана Владимировна 672-53-78 svetlanaefim@rambler.ru