Недопущение регистрации в домовую книгу при рождении - как доказать проживание и вынести решение через суд?\n \nВ данном исковом заявлении рекомендуется указать следующую информацию:\n\n1. Сведения о заявителе - ФИО,
В 1989 году при моем рождении специалистом районной администрации не была сделана запись в домовую книгу, т.е. меня не прописали к родителям. Как мне сейчас через суд доказать что я проживала и должна быть там зарегистрирована, но из-за ошибки специалиста либо халатности данную запись не внесли. Запись о регистрации появилась только тогда когда я получила паспорт т.е. в 14 лет. Как правильно составить исковое заявление, какие документы приложить?
Лучший ответ
Как правильно составить исковое заявление, какие документы приложить?
Мария, вам нужно установить юр.факт, заявление сами точно не составите. обращайтесь на платной основе. составлю.
Спасибо за ответ! Какова цена вопроса,?