Часть квартиры, подлежащая наследованию при совместной собственности - правовые аспекты и законодательные нормы
На какую часть квартиры распространяется наследование, при совместной собственности, про очередность это и так понятно, все прописано в законе.
Лучший ответ
Для начала необходимо определить доли в праве собственности и только после этого нотариус выдаст наследникам свидетельство о праве на наследство. Пока доли не определены, на ваш вопрос ответить невозможно.