Как обезопасить себя в работе после смены начальника информационно-маркетингового центра в Министерстве культуры г. Астрахани и наказать злоумышленника?
Работаю в Министерстве культуры г. Астрахани. У нас тут создан информационно-маркетинговый центр. Я занимаю должность PR менеджера.
Недавно ушли начальника этого центра. На его должность поставили другого человека. Одного из начальников отдела.
Этот человек стучит начальству с верху (непосредственно замам министров и самому министру) о наших разговорах между собой в которых мы обсуждаем естественно не только работу, но и начальство, а так же их бредовые замыслы или приказы.
*Барабанная дробь* Внимание, вопрос:)
Как можно юридически обезопасить себя? Как можно прищучить человека который стучит? Есть ли законное наказание таким людям?
Заранее благодарю за ответ!
К сожалению, Вы - всего лишь подчиненные. И обязаны на работе работать, а не обсуждать приказы руководителя. Начальство не выбирают.
Всего доброго.
Никак. Можно вести разговоры вне работы.