Как разделить доли при продаже квартиры после развода, если покупатель не устраивает размер доли бывшего супруга
Мы с мужем в разводе. У нас в собственности имеется квартира моя доля-2/3 и доля сына-1/3. Я хочу ее продать и деньги разделить. Муж был не против, но сейчас есть покупатель и известна его доля в деньгах и его эта сумма не устраивает. Как мне быть подскажите пожалуйста, просто его не устроит наверное никакой вариант-всегда будет мало...
Лучший ответ
Если квартира приобретена в браке, супруг имеет право на 1/3 квартиры. Из этого и исходите.
Это понятно, что у нас у каждого по 1/3. Вопрос вообще то заключается в другом: мужа не устраивает сумма этой 1/3 части. Что мне делать?