Как выписать сына из муниципальной квартиры без его согласия и участия?
Снять с регистрации можно только в судебном порядке, и думаю Вам надо поторопиться пока молодой человек на гражданке.
Обращайтесь подробнее на э почту адрес ниже под ответом, могу помочь с ведением дела
Можете обратиться в суд. Только его решение позволит выписать
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о выселении, как утратившего право пользования.
Здравствуйте. В Вашем случае возможно его выписать через суд.
Если нужна помощь- обращайтесь, есть большая судебная практика.
Необходимо признать его утратившим право пользования и снять с рег. учета на основании этого решения. Иск заявлять нужно срочно, чтобы успеть ДО убытия на военную службу, так как это уже считается временным отсутствием, и подача иска будет бессмысленной. А приватизация заканчивается 1 марта 2015 г.
Обращайтесь, много положительной практики по таким делам (ознакомлю)
Оксана, Вы в праве это сделать. Следует подавать в суд иск о признании утратившим право пользования