Покупатель требует возмещения затрат на ТО и замену гидрокомпенсатора после покупки автомобиля по договору. Отсутствие документов о передаче денег - что делать?
Продали машину по договору купли-продаже. Прошел месяц покупатель требует деньги за прохождение ТО и замену отказавшего гидрокомпенсатора, якобы я об этом знала и ее не предупредила. В договоре есть пункт, что покупателем был произведен тех. осмотр и претензий он не имеет. Гразит, что если я не выплачу ей указанную сумму за ремонт, то подаст в суд, чтобы вернуть мне машину и вернуть назад свои средства. При этом, никакой офицальной бумаги (акт приема-сдачи, расписки) о том, что она мне передала, а я приняла от нее деньги у нас нет. Как быть в данной ситуации.
Никак. Правда на вашей стороне. Ничего суд с вас не взыщет