Как поступить, если адвокат украл оригиналы документов на имущество и исчез без следа?

Что делать если адвокат забрал оригиналы док-ов на имущество, доверенность на совершение сделок с этим имуществом, и скрылся, на тел. не отвечает!
Лучший ответ

Лана, обратитесь с жалобой в адвокатскую палату г. Москвы.

Спасибо за ответ!

Вам необходимо обратиться к нотариусу и написать заявление об отмене доверенности.

Спасибо за ответ! уже сделала,меня больше волнует возврат док-ов,востановить все ,очень проблематично.