Заключение брачного договора - Как обеспечить собственность после развода и продажи имущества
Мы с мужем заключили брачный договор и развелись, согласно договора квартира купленная им в ипотеку станет моей после выплаты кредита Сейчас он хочет продать квартиру, погасить кредит за счет покупателя (есть разрешение банка на продажу, и мое устное разрешение) и остаток денег после погашения кредита отдать мне, это половина. Для продажи он просит справку что я не против. Посоветуйте пожалуйста что делать и какие риски.
риск один - получите ли вы деньги с продажи , какая сумма будет выручена - всё это нужно контролировать ....