Как оформить земельный участок в собственность после смерти бабушки, если документы на него не сохранились?
У меня умерла бабушка. Два ее сына умерли до нее (в 2009 году). В собственности у нее был дом, который она при жизни в 2012 году подарила жене своего сына (моего дяди). Земельный участок не был оформлен надлежащим образом. Могу ли я как наследница по закону оформить земельный участок в собственность (Участок предоставлялся моему деду в послевоенные годы. На каком праве не знаю. Если документы и сохранились, то мне их ни кто не покажет).
Добрый день если дом в настоящее время оформлен на жену сына бабушки земельный участок оформить в собственность Вы не сможете. Дом и земля неразрывно связаны между собой.