Возможно ли самостоятельно подать ходатайство о переводе мужа из колонии строго режима на поселение?
Мой муж отбывает срок в колонии строго режима уже 2/3 срока... могу ли я сама подать в суд ходатайство о его переводе на поселение... нарушений нет-только поощрения.. спасибо.
Лучший ответ
могу ли я сама подать в суд ходатайство о его переводе на поселение
Маргарита, вы точно не можете, может может сам муж. или его адвокат.
Спасибо за ответ!
По доверенности от него можете
Спасибо за ответ!
Ответ Кинёвой М.Л., -неверный.
Солидарна с Антониной Васильевной. Ни о какой доверенности речи быть не может!
Только от имени самого осужденного, либо его защитника.