Как рассчитать заработную плату для уплаты алиментов при налогообложении ЕНВД и отсутствии справки 2-НДФЛ?
Суть проблемы: Разведён, один ребёнок (живёт с бывшей супругой), был суд по алиментам, выплачивать 1\4 от З\П. Я ИП, налогооблажение ЕНВД. За квартал по декларации 53000 р. С них налог 8000 в квартал. Остаётся 45000 р. То есть в месяц 15000 з\п. Алименты отсылаю 3750 р. Но, судебный пристав никак неможет расчитать мою з\п. Говорит: налоговая декларация это недовод. И требует с меня справку 2 ндфл. Как я знаю справку 2 ндфл я сам себе написать немогу. Как быть?!
Лучший ответ
Конечно, вы не можете сделать себе справку НДФЛ, так как вы не плательщик НДФЛ, а платите ЕНВД. объясните это приставу.
Спасибо за ответ! Я это понимаю, пытался ему это объяснить.Толку ноль. Но мне платить так же?! И какие документы я ему могу предоставить кроме декларации?!