Мои родители подали на меня в суд и хотят выписать из квартиры - что делать без альтернативного жилья?
Мои родители подали на меня в суд 7 марта 2014 года и хотят меня выписать из квартиры, что крайне бесчеловечно! Другого жилья не имею и возможности постоянного найма или приобретения не имею.. помогите, что делать?
Лучший ответ
ЕСЛИ ВЫ НЕ ЖИВЕТ И НЕ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЖИЛЬЕ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ МОГУТ ВЫСЕЛИТЬ. ДАЖЕ НЕ СМОТРЯ НА ОТСУТСТВИЕ ЖИЛЬТЯ. Есть такой закон. Доказывайте, что вынуждены не жить, что ушли не добровольно..., что конфликтные отношения
Спасибо за ответ! Но в иске я указал что у меня отобрали(выманили ключи) и то что опасаюсь за своё здоровье
Здравствуйте. У Вас есть копия иска?
есть скажите на какую почту прислать
Надо иск смотреть для начала