Пожар и взлом в моем магазине - Как восстановить ущерб и вернуть потерянные 2 млн рублей?
Имею свою недвижимость, магазин! Так как занимаю руководящую должность времени нет заниматься торговлей! Чтобы магазин не пустовал, сдал в безвозмездное пользование со своим оборудованием, условия гашение электричества! Вчера взломали магазин, взяли спиртное и магазин подожгли! Все оборудование, в том числе и товар сгорели, от магазина осталось процентов 30! Взломщик пойман, урод 20 лет! 17 марта ожидал суд за взлом магазина, только без поджога! И вот попался на моем! Только последствия совершенно другие! Какие мои действия могут быть по возврата ущерба, или это бесполезно?! При мерная сумма моих потерь около 2 млн рублей!
Лучший ответ
предъявите гражданский иск в рамках уголовного дела по возмещению ущерба. за товар вправе предъявить лицо, кому Вы сдали магазин.
Спасибо за ответ!