Споры о необходимости нотариального согласия супруга при покупке квартиры в Петербурге
Нужно ли нотариальное согласие супруга на покупку квартиры? Нотариус говорит, что нет, а риелтор в Питере, где будет приобретаться квартира, считает, что это необходимо?
Лучший ответ
Не нужно. Если квартира приобретается в ипотеку, то нужно согласие на залог.
Спасибо за ответ!