Возможность изменить договор о приватизации с целью включить детей в долю - обратиться в суд или нет?
нет, не можете. Приватизация предусматривает, что в приватизациии участвуют только те, кто прописан на момент приватизации, а жена и ребенок у вас появились после приватизации. Продавайте свою долю
Здравствуйте. Имущество приватизируется на зарегистрированных в нем граждан. На момент приватизации Вы были зарегистрированы в квартире и не женаты, я так поняла. Соответственно сделка была законной. Возможно вы хотите продать не квартиру а вашу долю в квартире-это можно сделать, у сособственников возникнет преимущественное право покупки.