Могу ли я оспорить договоры на квартиру и дачу, оставленные мамой?

После смерти мамы у меня осталась от нее квартира (по договору купли-продажи ее со мной 10-ти летней давности) и договор дарения дачи (полутора годовалой давности нотариально не заверенный, но зарегистрированный в реестре) может ли брат эти договора оспорить?
Лучший ответ

если договор тоже зарегистрирован в рос реестре - то брат ничего не сможет оспорить

Спасибо за ответ!

Если есть основания для оспаривания, то сможет, но не факт, что его иск будет удовлетворен судом.

Спасибо за ответ!

Для этого должны быть основания. Если она у психиатра не наблюдалась, на учете в НД и ПНД не состояла - шансов нет

Спасибо за ответ!