Могу ли я оспорить договоры на квартиру и дачу, оставленные мамой?
После смерти мамы у меня осталась от нее квартира (по договору купли-продажи ее со мной 10-ти летней давности) и договор дарения дачи (полутора годовалой давности нотариально не заверенный, но зарегистрированный в реестре) может ли брат эти договора оспорить?
если договор тоже зарегистрирован в рос реестре - то брат ничего не сможет оспорить
Если есть основания для оспаривания, то сможет, но не факт, что его иск будет удовлетворен судом.
Для этого должны быть основания. Если она у психиатра не наблюдалась, на учете в НД и ПНД не состояла - шансов нет