Как заполнить анкету на загранпаспорт с неполными данными в трудовой книжке - проблемы и решения
В нашей семье стал вопрос об оформлении заграничного паспорта. На себя я оформила быстро, но вот мужу никак не можем сделать, по причине того, что не имеем возможности заполнить правильно анкету, а именно в том месте, где нужны данные с трудовой книжки. Дело в том, что у него не внесены данные о поступлении в МВД, о переводе в МЧС, т.е. данных за семилетний период нет. Он обращался с этим вопросом в отдел кадров, они сослались на какое-то положение, в котором говорится, что данные вносятся при увольнении, а все записи ведутся только в личном деле. Вопрос такой: так ли это, и что надо нам предпринять, что бы ему заполнили трудовую книжку, и мы наконец-то смогли бы сдать документы на получение заграничного паспорта? Спасибо.
Заполнить так как есть в трудовой книжке и заверить это всё по месту работы.