Как получить техпаспорт на частный дом (какие документы подавать в БТИ и какие требования к самому дому). Заранее спасибо.

Лучший ответ

Техпаспорт на частный дом может получить только собственник - идете в БТИ и заказываете кадастровый (техпаспорт)

В БТИ нужно предоставить домовую книгу и правоустанавливающие документы на дом договор.свидетельство ор регистрации праватребоваия к дому-он должен отвечать критекриям жилого помещения