Как поступить, если страховая компания отказывает выплатить компенсацию по ОСАГО из-за отсутствия данных виновника ДТП?
Полис осаго виновника дтп не значится в базе данных страховой компании и поэтому отказывают в выплате. Что теперь делать, договариваться с виновником аварии?
Лучший ответ
Подавайте в суд на виновника аварии, суд в любом случае привлечет к участию в деле СК - и решит с кого взыскивать - со СК то взыскать быстрее реальнее