Смена фамилии собственника квартиры - как это повлияет на мою покупку?
Я собираюся купить квартиру и уже оформил предварительный договор купли продажи и внес залог за квартиру. Дело в том, что собственник приобрел квартиру под фамилией Бо...ва (указанно в выписки ЕГРП), затем сменила фамилию на Мо...а (фамилия указанна в предварительном договоре купли продажи). Не будет ли у меня проблем при покупки квартиры? Заранее благодарен!
Лучший ответ
Выясните ПРИЧИНУ смены фамилии собственником.
Удачи
Причина смены фамилии - развод